Horaires de train Fréjus - Lunel le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Lunel le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
4 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
 
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4760
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
TER 876415
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876554
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
 
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
 
TER 876420
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
4 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
 
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
TER 876427
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
18:01
Arles
18:19
Avignon-Centre
 
TER 17724
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
3 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
 
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:13
Avignon-Centre
 
TER 979642
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
 
Intercités 4770
Nîmes
19:59
Lunel
 
TER 876613
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
 
TER 876568
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:16
Avignon-Centre
 
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
4 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
 
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
 
Intercités 4760
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
4 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
 
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
 
TER 876420
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6080
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:07
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
 
TER 876568

Modifier votre trajet