Horaires de train Fréjus - Lunéville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Lunéville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:41
St-Raphaël-Valescure
06:45
Boulouris-sur-Mer
06:49
Le Dramont
06:52
Agay
06:56
Anthéor-Cap-Roux
07:01
Le Trayas
07:06
Théoule-sur-Mer
07:09
Mandelieu-la-Napoule
07:18
Cannes-la-Bocca
07:23
Cannes
10 h 30 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 81251
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88608
Nancy Ville
16:36
Jarville-la-Malgrange
16:39
Laneuveville-devant-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-sur-Meurthe
16:52
Rosières-aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
Train 35089
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 25 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
9 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9866
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:33
Lunéville
 
Train 35029
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée