Horaires de train Fréjus - Millau le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Millau le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Fréjus
13:11
Les Arcs
6 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Fréjus
16:09
St-Raphaël-Valescure
7 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 81201
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
20:02
Arles
20:31
Nîmes
20:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4766
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée