Horaires de train Fréjus - Montpellier le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Montpellier le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
3 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
3 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76524
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
3 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:34
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76524
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4760
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4762
Fréjus
13:11
Les Arcs
4 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Fréjus
14:15
Les Arcs
4 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81256
Les Arcs
15:49
Toulon
16:59
Avignon TGV
 
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
17:20
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4768
Fréjus
18:08
Les Arcs
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 86090
Les Arcs
19:18
Toulon
20:13
Marseille-Saint-Charles
20:27
Aix-en-Provence TGV
20:55
Avignon TGV
21:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6806
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
23:40
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée