Horaires de train Fréjus - Nevers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Nevers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:49
Les Arcs
8 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 81206
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:31
Beaune
 
TGV 6814
Beaune
15:01
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:22
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:54
Cercy-la-Tour
16:04
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
Train 93009
Fréjus
09:17
St-Raphaël-Valescure
9 h 14 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 81213
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:57
Beaune
 
Train 17810
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
 
Train 60889
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
9 h 18 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Beaune
18:00
Montchanin
18:08
Le Creusot
18:23
Etang
18:37
Luzy (Nièvre)
18:55
Cercy-la-Tour
19:06
Decize
19:21
Imphy
19:32
Nevers
 
Train 93011
Fréjus
13:04
Les Arcs
8 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 86022
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:24
Moulins-sur-Allier
20:51
Nevers
 
Intercités 5990
Fréjus
13:04
Les Arcs
8 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86022
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
 
TGV 6864
Dijon Ville
19:31
Beaune
20:01
Montchanin
20:08
Le Creusot
20:24
Etang
20:37
Luzy (Nièvre)
20:55
Cercy-la-Tour
21:06
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée