Horaires de train Fréjus - Niort le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Niort le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
10 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Fréjus
13:11
Les Arcs
9 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:11
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
 
TGV 8397
Fréjus
21:01
Les Arcs
16 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée