Horaires de train Fréjus - Noyon le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Noyon le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
7 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
7 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6184
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Fréjus
16:25
Les Arcs-Draguignan
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17482
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:34
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6168
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet