Horaires de train Fréjus - Perpignan le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Perpignan le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
6 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
5 h 47 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
 
Train 76524
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
6 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
 
TGV 6174
Avignon TGV
13:18
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
6 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4762
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Fréjus
13:11
Les Arcs
6 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:30
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
18:00
Béziers
18:11
Coursan
18:19
Narbonne
18:31
Port-la-Nouvelle
18:38
Leucate-la-Franqui
18:47
Salses
18:54
Rivesaltes
19:00
Perpignan
 
Train 76121
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
6 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:51
Vitrolles Aéroport Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-de-Crau
18:29
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
 
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée