Horaires de train Fréjus - Perpignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Perpignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:51
St-Raphaël-Valescure
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 86017
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
 
Intercités 4756
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Fréjus
07:51
St-Raphaël-Valescure
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86017
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 9713
Fréjus
09:17
St-Raphaël-Valescure
6 h 25 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 81213
St-Raphaël-Valescure
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:50
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17478
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:24
Miramas
12:33
St-Martin-de-Crau
12:43
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:18
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
 
Train 76524
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
6 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:18
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Fréjus
12:02
Les Arcs
7 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 81210
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Fréjus
14:00
Les Arcs
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 81212
Les Arcs
16:16
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Fréjus
16:17
St-Raphaël-Valescure
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 81223
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4766
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
22:19
Agde
22:33
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée