Horaires de train Fréjus - Roanne le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Roanne le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:30
Les Arcs-Draguignan
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:47
Roanne
 
TER 5526
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
5 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
 
TER 886610
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
6 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:47
Roanne
 
TER 875736
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
 
TER 886616
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:47
Roanne
 
TER 875740
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
6 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:34
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:56
Tarare
20:08
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
 
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
 
TER 886624
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
 
TER 875734
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:47
Roanne
 
TER 875736
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6080
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:47
Roanne
 
TER 875740
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:06
Bouthéon
20:12
Veauche St Galmier
20:19
Montrond-Les-Bains
20:28
Feurs
20:36
Balbigny
20:45
St-Jodard
21:03
Le Coteau
21:06
Roanne
 
TER 886946
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
18:05
Aix-En-Provence-Tgv
18:34
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
6 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
 
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746

Modifier votre trajet