Horaires de train Fréjus - Rochefort le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Rochefort le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
10 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
 
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
 
Intercités 3856
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
 
TER 864828
Fréjus
06:22
St-Raphaël-Valescure
06:26
Boulouris-Sur-Mer
06:30
Le Dramont
06:33
Agay
06:37
Anthéor-Cap-Roux
06:43
Le Trayas
06:48
Théoule-Sur-Mer
06:50
Mandelieu-La-Napoule
07:00
Cannes-La-Bocca
07:05
Cannes
10 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881251
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:37
Aytre.-Plage
16:40
Angoulins-Sur-Mer
16:45
Chatelaillon-Plage
16:54
St-Laurent-Fouras
17:00
Rochefort
 
TER 864019
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
 
TER 864828
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
11 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
10 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:02
Beauvoir-Sur-Niort
21:29
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
 
TER 864479
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
12 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
 
Intercités 3856
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
 
TER 864828
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
11 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8367
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757

Modifier votre trajet