Horaires de train Fréjus - Roubaix le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Roubaix le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
8 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6188
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:17
Roubaix
 
Intercités 19727
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
8 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 9866
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:19
Roubaix
 
Intercités 19731
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Fréjus
13:07
Les Arcs
8 h 24 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Fréjus
21:00
Les Arcs
13 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée