Horaires de train Fréjus - Rouen-Rive-Droite le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Rouen-Rive-Droite le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:49
Les Arcs
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 81206
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3111
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
7 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
7 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Fréjus
13:04
Les Arcs
9 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86022
Les Arcs
14:12
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Fréjus
14:00
Les Arcs
9 h 04 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 81212
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:43
Toulon
 
Train 17486
Toulon
18:00
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Gare de Lyon RER
21:03
Paris Châtelet les Halles
21:05
Paris Auber
 
Transilien 88448
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13127
Fréjus
14:00
Les Arcs
9 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 81212
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:43
Toulon
 
Train 17486
Toulon
18:00
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-St-Lazare
23:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3139
Fréjus
20:00
Les Arcs
16 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 81222
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée