Horaires de train Fréjus - Rouen-Rive-Droite le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Rouen-Rive-Droite le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:41
St-Raphaël-Valescure
06:45
Boulouris-sur-Mer
06:49
Le Dramont
06:52
Agay
06:56
Anthéor-Cap-Roux
07:01
Le Trayas
07:06
Théoule-sur-Mer
07:09
Mandelieu-la-Napoule
07:18
Cannes-la-Bocca
07:23
Cannes
8 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81251
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:22
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris Auber
 
Transilien 88492
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
7 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Fréjus
13:11
Les Arcs
8 h 07 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Fréjus
13:11
Les Arcs
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
 
TGV 6864
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5376
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:41
Cannes
9 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 81201
Cannes
18:05
Les Arcs
18:47
Toulon
20:03
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6180
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée