Horaires de train Fréjus - Saint-dié-des-vosges le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Saint-dié-des-vosges le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:47
Toulon
11 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 881200
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Fréjus
07:28
St-Raphaël-Valescure
10 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 881121
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
09:31
Marseille-St-Charles
 
TER 17470
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
9 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2930
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2930
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Fréjus
13:07
Les Arcs-Draguignan
10 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881116
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
15 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113

Modifier votre trajet