Horaires de train Fréjus - Saint-lô le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Saint-lô le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
10 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Fréjus
07:28
St-Raphaël-Valescure
9 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 881121
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:45
Toulon
 
TER 17470
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 49 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
11 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
9 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:32
Lisieux
18:57
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
16 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 49 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
11 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
10 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Fréjus
07:28
St-Raphaël-Valescure
9 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 881121
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:45
Toulon
 
TER 17470
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
11 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:31
Coutances
19:51
St-Lô
 
TER 852869
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
10 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:22
Bayeux
19:35
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:24
St-Lô
 
TER 852821

Modifier votre trajet