Horaires de train Fréjus - St-Lo le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus St-Lo le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:05
Les Arcs
10 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 81200
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Fréjus
07:29
St-Raphaël-Valescure
9 h 28 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 81121
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
 
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 47 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:54
St-Lô
 
Train 52815
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
6 h 43 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
7 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:54
St-Lô
 
Train 52815
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
10 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:22
St-Lô
 
Train 52821
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Fréjus
14:03
Les Arcs
9 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81256
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Fréjus
21:01
Les Arcs
15 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:59
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée