Horaires de train Fréjus - Valence le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Valence le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:32
Valence-Ville
 
TER 17704
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
5 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
 
TGV 6874
Valence-Tgv
14:55
Valence-Ville
 
TER 17523
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
14:01
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:32
Valence-Ville
 
TER 17716
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
5 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
 
TGV 6874
Valence-Tgv
14:55
Valence-Ville
 
TER 17523
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:41
Vienne
16:48
St-Clair-Les-Roches
16:55
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:29
Valence-Ville
 
TER 886191
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
16:01
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
 
TER 17718
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6176
Avignon-Tgv
15:32
Avignon-Centre
 
TER 879326
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
 
TER 17718
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:24
Valence-Ville
 
TER 17725
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
18:01
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:32
Valence-Ville
 
TER 17724
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
4 h 18 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
 
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:07
Valence-Tgv
 
TGV 5180
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
 
TER 17535
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
5 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:14
Pas-Des-Lanciers
19:19
Vitrolles-Aér-Marseille
19:23
Rognac
19:38
Miramas
19:48
St-Martin-De-Crau
19:58
Arles
20:16
Avignon-Centre
20:31
Orange
20:42
Bollène-La-Croisière
20:50
Pierrelatte
21:02
Montélimar
21:28
Valence-Ville
 
TER 886170
Fréjus
18:27
Les Arcs-Draguignan
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881268
Les Arcs-Draguignan
19:16
Toulon
20:11
Marseille-St-Charles
20:26
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Avignon-Tgv
21:29
Valence-Tgv
22:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6806
Lyon-Part-Dieu
22:41
Vienne
22:48
St-Clair-Les-Roches
22:55
Le Péage-De-Roussillon
23:02
St-Rambert-D'albon
23:10
St-Vallier-Sur-Rhône
23:20
Tain
23:31
Valence-Ville
 
TER 886157

Modifier votre trajet