Horaires de train Fréjus - Vesoul le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Vesoul le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:14
St-Raphaël-Valescure
06:32
Mandelieu-La-Napoule
06:38
Cannes-La-Bocca
06:41
Cannes
10 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881105
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
10 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon-Ville
 
TGV 6814
Dijon-Ville
15:53
Dijon-Porte-Neuve
16:08
Is-Sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
TER 840418
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Fréjus
13:07
Les Arcs-Draguignan
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881116
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:33
Vesoul
 
Intercités 1547
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
9 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Fréjus
07:28
St-Raphaël-Valescure
9 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881121
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:45
Toulon
 
TER 17470
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
10 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
9 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-Les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:09
Montbéliard-Ville
18:16
Héricourt
18:25
Belfort-Ville
 
TER 895885
Belfort-Ville
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas-Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
TER 894454
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
9 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-Les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:09
Montbéliard-Ville
18:16
Héricourt
18:25
Belfort-Ville
 
TER 895885
Belfort-Ville
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas-Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
TER 894454
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
10 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2930
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Fréjus
13:07
Les Arcs-Draguignan
9 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881116
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840428
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet