Horaires de train Fréjus - Vichy le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Vichy le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:30
Les Arcs-Draguignan
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17470
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
6 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
6 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6080
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
7 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
18:06
Aix-En-Provence-Tgv
18:35
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
6 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
 
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
6 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740

Modifier votre trajet