Horaires de train Fribourg - Romont le 30 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fribourg Romont le Lundi 30/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fribourg/Freiburg
06:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4008
Fribourg/Freiburg
06:10
Villars-sur-Glâne
06:12
Matran
06:16
Rosé
06:18
Neyruz
06:20
Cottens
06:25
Chénens
06:28
Villaz-St-Pierre
06:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14304
Fribourg, gare
06:34
Fribourg, Châtelet
06:35
Fribourg, Beaumont
06:35
Fribourg, Rte de la Glâne
06:36
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
06:36
Villars-sur-Glâne, Daillettes
06:37
Villars-sur-Glâne, Planafaye
06:38
Villars-sur-Glâne, La Glâne
06:39
Posieux, Froideville
06:42
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
06:44
Posieux, Agroscope
06:45
Posieux, Vany
06:46
Posieux, village
06:46
Ecuvillens, Route de Posieux
06:48
Ecuvillens, église
06:50
Ecuvillens, La Tuffière
06:51
Magnedens, bif.
06:52
Corpataux, village
06:54
Rossens FR, Illens
06:57
Rossens FR, village
06:58
Rossens FR, La Rossinoise
06:59
Rossens FR, In-Riaux
07:02
Farvagny-le-Grand
07:05
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
07:06
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
07:07
Rueyres-St-Laurent, bif.
07:08
Villarlod, poste
07:08
Villarlod, Café
07:08
Villarlod, La Forge
07:11
Villargiroud, village
07:12
Villargiroud, bif.
07:13
Orsonnens, Gottaz
07:15
Orsonnens, village
07:17
Chavannes-sous-Ors, centre
07:18
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
07:19
Villaz-St-Pierre, Battiaz
07:24
Villaz-St-Pierre, gare
07:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
07:27
Lussy FR, bif.
07:28
Romont FR, Electroverre
07:30
Les Chavannes-sous-Romont
07:33
Romont FR, gare
1 h 01 min
40 arrêts
Train
47003
Fribourg/Freiburg
06:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3808
Fribourg/Freiburg
06:40
Villars-sur-Glâne
06:42
Matran
06:46
Rosé
06:48
Neyruz
06:50
Cottens
06:55
Chénens
06:58
Villaz-St-Pierre
07:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14306
Fribourg/Freiburg
07:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4010
Fribourg/Freiburg
07:10
Villars-sur-Glâne
07:12
Matran
07:16
Rosé
07:18
Neyruz
07:20
Cottens
07:25
Chénens
07:28
Villaz-St-Pierre
07:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14308
Fribourg, gare
07:32
Fribourg, Châtelet
07:33
Fribourg, Beaumont
07:33
Fribourg, Rte de la Glâne
07:34
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
07:34
Villars-sur-Glâne, Daillettes
07:35
Villars-sur-Glâne, Planafaye
07:36
Villars-sur-Glâne, La Glâne
07:37
Posieux, Froideville
07:41
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
07:43
Posieux, Agroscope
07:44
Posieux, Vany
07:46
Posieux, village
07:46
Ecuvillens, Route de Posieux
07:49
Ecuvillens, église
07:51
Ecuvillens, La Tuffière
07:52
Magnedens, bif.
07:54
Corpataux, village
07:55
Rossens FR, Illens
07:59
Rossens FR, village
08:00
Rossens FR, La Rossinoise
08:01
Rossens FR, In-Riaux
08:04
Farvagny-le-Grand
08:08
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
08:08
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
08:08
Rueyres-St-Laurent, bif.
08:10
Villarlod, poste
08:10
Villarlod, Café
08:10
Villarlod, La Forge
08:13
Villargiroud, village
08:13
Villargiroud, bif.
08:14
Orsonnens, Gottaz
08:17
Orsonnens, village
08:19
Chavannes-sous-Ors, centre
08:20
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
08:20
Villaz-St-Pierre, Battiaz
08:25
Villaz-St-Pierre, gare
08:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
08:27
Lussy FR, bif.
08:28
Romont FR, Electroverre
08:30
Les Chavannes-sous-Romont
08:33
Romont FR, gare
1 h 03 min
40 arrêts
Train
47005
Fribourg/Freiburg
07:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3810
Fribourg/Freiburg
07:42
Villars-sur-Glâne
07:44
Matran
07:48
Rosé
07:50
Neyruz
07:52
Cottens
07:57
Chénens
08:00
Villaz-St-Pierre
08:06
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14312
Fribourg/Freiburg
08:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4012
Fribourg/Freiburg
08:10
Villars-sur-Glâne
08:12
Matran
08:16
Rosé
08:18
Neyruz
08:20
Cottens
08:25
Chénens
08:28
Villaz-St-Pierre
08:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14316
Fribourg/Freiburg
08:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3812
Fribourg, gare
08:40
Fribourg, Châtelet
08:41
Fribourg, Beaumont
08:41
Fribourg, Rte de la Glâne
08:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
08:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
08:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
08:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
08:45
Posieux, Froideville
08:48
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
08:50
Posieux, Agroscope
08:51
Posieux, Vany
08:53
Posieux, village
08:53
Ecuvillens, Route de Posieux
08:55
Ecuvillens, église
08:57
Ecuvillens, La Tuffière
08:58
Magnedens, bif.
08:59
Corpataux, village
09:00
Rossens FR, Illens
09:03
Rossens FR, village
09:04
Rossens FR, La Rossinoise
09:05
Rossens FR, In-Riaux
09:08
Farvagny-le-Grand
09:11
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
09:11
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
09:12
Rueyres-St-Laurent, bif.
09:13
Villarlod, poste
09:13
Villarlod, Café
09:13
Villarlod, La Forge
09:16
Villargiroud, village
09:16
Villargiroud, bif.
09:17
Orsonnens, Gottaz
09:19
Orsonnens, village
09:21
Chavannes-sous-Ors, centre
09:22
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
09:22
Villaz-St-Pierre, Battiaz
09:25
Villaz-St-Pierre, gare
09:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
09:27
Lussy FR, bif.
09:28
Romont FR, Electroverre
09:30
Les Chavannes-sous-Romont
09:33
Romont FR, gare
0 h 55 min
40 arrêts
Train
47007
Fribourg/Freiburg
08:40
Villars-sur-Glâne
08:42
Matran
08:46
Rosé
08:48
Neyruz
08:50
Cottens
08:55
Chénens
08:58
Villaz-St-Pierre
09:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14320
Fribourg/Freiburg
09:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4014
Fribourg/Freiburg
09:10
Villars-sur-Glâne
09:12
Matran
09:16
Rosé
09:18
Neyruz
09:20
Cottens
09:25
Chénens
09:28
Villaz-St-Pierre
09:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14322
Fribourg/Freiburg
09:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3814
Fribourg/Freiburg
09:40
Villars-sur-Glâne
09:42
Matran
09:46
Rosé
09:48
Neyruz
09:50
Cottens
09:55
Chénens
09:58
Villaz-St-Pierre
10:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14326
Fribourg/Freiburg
10:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4016
Fribourg/Freiburg
10:10
Villars-sur-Glâne
10:12
Matran
10:16
Rosé
10:18
Neyruz
10:20
Cottens
10:25
Chénens
10:28
Villaz-St-Pierre
10:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14328
Fribourg/Freiburg
10:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3816
Fribourg, gare
10:40
Fribourg, Châtelet
10:41
Fribourg, Beaumont
10:41
Fribourg, Rte de la Glâne
10:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
10:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
10:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
10:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
10:45
Posieux, Froideville
10:48
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
10:50
Posieux, Agroscope
10:51
Posieux, Vany
10:53
Posieux, village
10:53
Ecuvillens, Route de Posieux
10:55
Ecuvillens, église
10:57
Ecuvillens, La Tuffière
10:58
Magnedens, bif.
10:59
Corpataux, village
11:00
Rossens FR, Illens
11:03
Rossens FR, village
11:04
Rossens FR, La Rossinoise
11:05
Rossens FR, In-Riaux
11:08
Farvagny-le-Grand
11:11
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
11:11
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
11:12
Rueyres-St-Laurent, bif.
11:13
Villarlod, poste
11:13
Villarlod, Café
11:13
Villarlod, La Forge
11:16
Villargiroud, village
11:16
Villargiroud, bif.
11:17
Orsonnens, Gottaz
11:19
Orsonnens, village
11:21
Chavannes-sous-Ors, centre
11:22
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
11:22
Villaz-St-Pierre, Battiaz
11:25
Villaz-St-Pierre, gare
11:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
11:27
Lussy FR, bif.
11:28
Romont FR, Electroverre
11:30
Les Chavannes-sous-Romont
11:33
Romont FR, gare
0 h 55 min
40 arrêts
Train
47011
Fribourg/Freiburg
10:40
Villars-sur-Glâne
10:42
Matran
10:46
Rosé
10:48
Neyruz
10:50
Cottens
10:55
Chénens
10:58
Villaz-St-Pierre
11:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14332
Fribourg/Freiburg
11:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4018
Fribourg/Freiburg
11:10
Villars-sur-Glâne
11:12
Matran
11:16
Rosé
11:18
Neyruz
11:20
Cottens
11:25
Chénens
11:28
Villaz-St-Pierre
11:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14334
Fribourg/Freiburg
11:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3818
Fribourg, gare
11:40
Fribourg, Châtelet
11:41
Fribourg, Beaumont
11:41
Fribourg, Rte de la Glâne
11:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
11:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
11:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
11:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
11:45
Posieux, Froideville
11:48
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
11:50
Posieux, Agroscope
11:51
Posieux, Vany
11:53
Posieux, village
11:53
Ecuvillens, Route de Posieux
11:55
Ecuvillens, église
11:57
Ecuvillens, La Tuffière
11:58
Magnedens, bif.
11:59
Corpataux, village
12:00
Rossens FR, Illens
12:03
Rossens FR, village
12:04
Rossens FR, La Rossinoise
12:05
Rossens FR, In-Riaux
12:08
Farvagny-le-Grand
12:11
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
12:11
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
12:12
Rueyres-St-Laurent, bif.
12:13
Villarlod, poste
12:13
Villarlod, Café
12:13
Villarlod, La Forge
12:16
Villargiroud, village
12:16
Villargiroud, bif.
12:17
Orsonnens, Gottaz
12:19
Orsonnens, village
12:21
Chavannes-sous-Ors, centre
12:22
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
12:22
Villaz-St-Pierre, Battiaz
12:25
Villaz-St-Pierre, gare
12:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
12:27
Lussy FR, bif.
12:28
Romont FR, Electroverre
12:30
Les Chavannes-sous-Romont
12:33
Romont FR, gare
0 h 55 min
40 arrêts
Train
47013
Fribourg/Freiburg
11:40
Villars-sur-Glâne
11:42
Matran
11:46
Rosé
11:48
Neyruz
11:50
Cottens
11:55
Chénens
11:58
Villaz-St-Pierre
12:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14338
Fribourg/Freiburg
12:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4020
Fribourg/Freiburg
12:10
Villars-sur-Glâne
12:12
Matran
12:16
Rosé
12:18
Neyruz
12:20
Cottens
12:25
Chénens
12:28
Villaz-St-Pierre
12:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14340
Fribourg, gare
12:32
Fribourg, Châtelet
12:33
Fribourg, Beaumont
12:33
Fribourg, Rte de la Glâne
12:34
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
12:34
Villars-sur-Glâne, Daillettes
12:35
Villars-sur-Glâne, Planafaye
12:36
Villars-sur-Glâne, La Glâne
12:37
Posieux, Froideville
12:41
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
12:43
Posieux, Agroscope
12:44
Posieux, Vany
12:46
Posieux, village
12:46
Ecuvillens, Route de Posieux
12:49
Ecuvillens, église
12:51
Ecuvillens, La Tuffière
12:52
Magnedens, bif.
12:54
Corpataux, village
12:55
Rossens FR, Illens
12:59
Rossens FR, village
13:00
Rossens FR, La Rossinoise
13:01
Rossens FR, In-Riaux
13:04
Farvagny-le-Grand
13:08
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
13:08
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
13:08
Rueyres-St-Laurent, bif.
13:10
Villarlod, poste
13:10
Villarlod, Café
13:10
Villarlod, La Forge
13:13
Villargiroud, village
13:13
Villargiroud, bif.
13:14
Orsonnens, Gottaz
13:17
Orsonnens, village
13:19
Chavannes-sous-Ors, centre
13:20
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
13:20
Villaz-St-Pierre, Battiaz
13:25
Villaz-St-Pierre, gare
13:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
13:27
Lussy FR, bif.
13:28
Romont FR, Electroverre
13:30
Les Chavannes-sous-Romont
13:33
Romont FR, gare
1 h 03 min
40 arrêts
Train
47015
Fribourg/Freiburg
12:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3820
Fribourg/Freiburg
12:40
Villars-sur-Glâne
12:42
Matran
12:46
Rosé
12:48
Neyruz
12:50
Cottens
12:55
Chénens
12:58
Villaz-St-Pierre
13:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14344
Fribourg/Freiburg
13:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4022
Fribourg/Freiburg
13:10
Villars-sur-Glâne
13:12
Matran
13:16
Rosé
13:18
Neyruz
13:20
Cottens
13:25
Chénens
13:28
Villaz-St-Pierre
13:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14346
Fribourg/Freiburg
13:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3822
Fribourg, gare
13:40
Fribourg, Châtelet
13:41
Fribourg, Beaumont
13:41
Fribourg, Rte de la Glâne
13:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
13:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
13:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
13:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
13:45
Posieux, Froideville
13:48
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
13:50
Posieux, Agroscope
13:51
Posieux, Vany
13:53
Posieux, village
13:53
Ecuvillens, Route de Posieux
13:55
Ecuvillens, église
13:57
Ecuvillens, La Tuffière
13:58
Magnedens, bif.
13:59
Corpataux, village
14:00
Rossens FR, Illens
14:03
Rossens FR, village
14:04
Rossens FR, La Rossinoise
14:05
Rossens FR, In-Riaux
14:08
Farvagny-le-Grand
14:11
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
14:11
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
14:12
Rueyres-St-Laurent, bif.
14:13
Villarlod, poste
14:13
Villarlod, Café
14:13
Villarlod, La Forge
14:16
Villargiroud, village
14:16
Villargiroud, bif.
14:17
Orsonnens, Gottaz
14:19
Orsonnens, village
14:21
Chavannes-sous-Ors, centre
14:22
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
14:22
Villaz-St-Pierre, Battiaz
14:25
Villaz-St-Pierre, gare
14:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
14:27
Lussy FR, bif.
14:28
Romont FR, Electroverre
14:30
Les Chavannes-sous-Romont
14:33
Romont FR, gare
0 h 55 min
40 arrêts
Train
47017
Fribourg/Freiburg
13:40
Villars-sur-Glâne
13:42
Matran
13:46
Rosé
13:48
Neyruz
13:50
Cottens
13:55
Chénens
13:58
Villaz-St-Pierre
14:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14350
Fribourg/Freiburg
14:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4024
Fribourg/Freiburg
14:10
Villars-sur-Glâne
14:12
Matran
14:16
Rosé
14:18
Neyruz
14:20
Cottens
14:25
Chénens
14:28
Villaz-St-Pierre
14:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14352
Fribourg/Freiburg
14:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3824
Fribourg/Freiburg
14:40
Villars-sur-Glâne
14:42
Matran
14:46
Rosé
14:48
Neyruz
14:50
Cottens
14:55
Chénens
14:58
Villaz-St-Pierre
15:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14356
Fribourg/Freiburg
15:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4026
Fribourg/Freiburg
15:10
Villars-sur-Glâne
15:12
Matran
15:16
Rosé
15:18
Neyruz
15:20
Cottens
15:25
Chénens
15:28
Villaz-St-Pierre
15:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14358
Fribourg/Freiburg
15:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3826
Fribourg, gare
15:40
Fribourg, Châtelet
15:41
Fribourg, Beaumont
15:41
Fribourg, Rte de la Glâne
15:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
15:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
15:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
15:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
15:45
Posieux, Froideville
15:49
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
15:51
Posieux, Agroscope
15:52
Posieux, Vany
15:54
Posieux, village
15:54
Ecuvillens, Route de Posieux
15:57
Ecuvillens, église
15:59
Ecuvillens, La Tuffière
16:00
Magnedens, bif.
16:02
Corpataux, village
16:03
Rossens FR, Illens
16:07
Rossens FR, village
16:08
Rossens FR, La Rossinoise
16:09
Rossens FR, In-Riaux
16:12
Farvagny-le-Grand
16:16
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
16:16
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
16:16
Rueyres-St-Laurent, bif.
16:18
Villarlod, poste
16:18
Villarlod, Café
16:18
Villarlod, La Forge
16:21
Villargiroud, village
16:21
Villargiroud, bif.
16:22
Orsonnens, Gottaz
16:25
Orsonnens, village
16:27
Chavannes-sous-Ors, centre
16:28
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
16:28
Villaz-St-Pierre, Battiaz
16:33
Villaz-St-Pierre, gare
16:34
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
16:35
Lussy FR, bif.
16:36
Romont FR, Electroverre
16:38
Les Chavannes-sous-Romont
16:41
Romont FR, gare
1 h 03 min
40 arrêts
Train
47021
Fribourg/Freiburg
15:40
Villars-sur-Glâne
15:42
Matran
15:46
Rosé
15:48
Neyruz
15:50
Cottens
15:55
Chénens
15:58
Villaz-St-Pierre
16:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14362
Fribourg/Freiburg
16:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4028
Fribourg/Freiburg
16:10
Villars-sur-Glâne
16:12
Matran
16:16
Rosé
16:18
Neyruz
16:20
Cottens
16:25
Chénens
16:28
Villaz-St-Pierre
16:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14364
Fribourg/Freiburg
16:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3828
Fribourg, gare
16:40
Fribourg, Châtelet
16:41
Fribourg, Beaumont
16:41
Fribourg, Rte de la Glâne
16:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
16:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
16:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
16:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
16:45
Posieux, Froideville
16:49
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
16:51
Posieux, Agroscope
16:52
Posieux, Vany
16:54
Posieux, village
16:54
Ecuvillens, Route de Posieux
16:57
Ecuvillens, église
16:59
Ecuvillens, La Tuffière
17:00
Magnedens, bif.
17:02
Corpataux, village
17:03
Rossens FR, Illens
17:07
Rossens FR, village
17:08
Rossens FR, La Rossinoise
17:09
Rossens FR, In-Riaux
17:12
Farvagny-le-Grand
17:16
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
17:16
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
17:16
Rueyres-St-Laurent, bif.
17:18
Villarlod, poste
17:18
Villarlod, Café
17:18
Villarlod, La Forge
17:21
Villargiroud, village
17:21
Villargiroud, bif.
17:22
Orsonnens, Gottaz
17:25
Orsonnens, village
17:27
Chavannes-sous-Ors, centre
17:28
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
17:28
Villaz-St-Pierre, Battiaz
17:33
Villaz-St-Pierre, gare
17:34
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
17:35
Lussy FR, bif.
17:36
Romont FR, Electroverre
17:38
Les Chavannes-sous-Romont
17:41
Romont FR, gare
1 h 03 min
40 arrêts
Train
47023
Fribourg/Freiburg
16:40
Villars-sur-Glâne
16:42
Matran
16:46
Rosé
16:48
Neyruz
16:50
Cottens
16:55
Chénens
16:58
Villaz-St-Pierre
17:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14366
Fribourg/Freiburg
17:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4030
Fribourg/Freiburg
17:10
Villars-sur-Glâne
17:12
Matran
17:16
Rosé
17:18
Neyruz
17:20
Cottens
17:25
Chénens
17:28
Villaz-St-Pierre
17:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14368
Fribourg/Freiburg
17:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3830
Fribourg, gare
17:40
Fribourg, Châtelet
17:41
Fribourg, Beaumont
17:41
Fribourg, Rte de la Glâne
17:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
17:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
17:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
17:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
17:45
Posieux, Froideville
17:49
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
17:51
Posieux, Agroscope
17:52
Posieux, Vany
17:54
Posieux, village
17:54
Ecuvillens, Route de Posieux
17:57
Ecuvillens, église
17:59
Ecuvillens, La Tuffière
18:00
Magnedens, bif.
18:02
Corpataux, village
18:03
Rossens FR, Illens
18:07
Rossens FR, village
18:08
Rossens FR, La Rossinoise
18:09
Rossens FR, In-Riaux
18:12
Farvagny-le-Grand
18:16
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
18:16
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
18:16
Rueyres-St-Laurent, bif.
18:18
Villarlod, poste
18:18
Villarlod, Café
18:18
Villarlod, La Forge
18:21
Villargiroud, village
18:21
Villargiroud, bif.
18:22
Orsonnens, Gottaz
18:25
Orsonnens, village
18:27
Chavannes-sous-Ors, centre
18:28
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
18:28
Villaz-St-Pierre, Battiaz
18:33
Villaz-St-Pierre, gare
18:34
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
18:35
Lussy FR, bif.
18:36
Romont FR, Electroverre
18:38
Les Chavannes-sous-Romont
18:41
Romont FR, gare
1 h 03 min
40 arrêts
Train
47025
Fribourg/Freiburg
17:40
Villars-sur-Glâne
17:42
Matran
17:46
Rosé
17:48
Neyruz
17:50
Cottens
17:55
Chénens
17:58
Villaz-St-Pierre
18:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14372
Fribourg/Freiburg
18:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4032
Fribourg/Freiburg
18:10
Villars-sur-Glâne
18:12
Matran
18:16
Rosé
18:18
Neyruz
18:20
Cottens
18:25
Chénens
18:28
Villaz-St-Pierre
18:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14374
Fribourg/Freiburg
18:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3832
Fribourg, gare
18:40
Fribourg, Châtelet
18:41
Fribourg, Beaumont
18:41
Fribourg, Rte de la Glâne
18:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
18:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
18:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
18:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
18:45
Posieux, Froideville
18:49
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
18:51
Posieux, Agroscope
18:52
Posieux, Vany
18:54
Posieux, village
18:54
Ecuvillens, Route de Posieux
18:57
Ecuvillens, église
18:59
Ecuvillens, La Tuffière
19:00
Magnedens, bif.
19:02
Corpataux, village
19:03
Rossens FR, Illens
19:07
Rossens FR, village
19:08
Rossens FR, La Rossinoise
19:09
Rossens FR, In-Riaux
19:12
Farvagny-le-Grand
19:16
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
19:16
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
19:16
Rueyres-St-Laurent, bif.
19:18
Villarlod, poste
19:18
Villarlod, Café
19:18
Villarlod, La Forge
19:21
Villargiroud, village
19:21
Villargiroud, bif.
19:22
Orsonnens, Gottaz
19:25
Orsonnens, village
19:27
Chavannes-sous-Ors, centre
19:28
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
19:28
Villaz-St-Pierre, Battiaz
19:33
Villaz-St-Pierre, gare
19:34
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
19:35
Lussy FR, bif.
19:36
Romont FR, Electroverre
19:38
Les Chavannes-sous-Romont
19:41
Romont FR, gare
1 h 03 min
40 arrêts
Train
47027
Fribourg/Freiburg
18:40
Villars-sur-Glâne
18:42
Matran
18:46
Rosé
18:48
Neyruz
18:50
Cottens
18:55
Chénens
18:58
Villaz-St-Pierre
19:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14378
Fribourg/Freiburg
19:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4034
Fribourg/Freiburg
19:10
Villars-sur-Glâne
19:12
Matran
19:16
Rosé
19:18
Neyruz
19:20
Cottens
19:25
Chénens
19:28
Villaz-St-Pierre
19:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14380
Fribourg/Freiburg
19:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3834
Fribourg/Freiburg
19:40
Villars-sur-Glâne
19:42
Matran
19:46
Rosé
19:48
Neyruz
19:50
Cottens
19:55
Chénens
19:58
Villaz-St-Pierre
20:04
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14384
Fribourg/Freiburg
20:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4036
Fribourg/Freiburg
20:14
Villars-sur-Glâne
20:16
Matran
20:20
Rosé
20:22
Neyruz
20:24
Cottens
20:29
Chénens
20:32
Villaz-St-Pierre
20:38
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14386
Fribourg/Freiburg
20:48
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
3836
Fribourg, gare
20:40
Fribourg, Châtelet
20:41
Fribourg, Beaumont
20:41
Fribourg, Rte de la Glâne
20:42
Villars-sur-Glâne, Le Moléson
20:42
Villars-sur-Glâne, Daillettes
20:43
Villars-sur-Glâne, Planafaye
20:44
Villars-sur-Glâne, La Glâne
20:45
Posieux, Froideville
20:48
Grangeneuve FR, Inst. Agricole
20:50
Posieux, Agroscope
20:51
Posieux, Vany
20:53
Posieux, village
20:53
Ecuvillens, Route de Posieux
20:55
Ecuvillens, église
20:57
Ecuvillens, La Tuffière
20:58
Magnedens, bif.
20:59
Corpataux, village
21:00
Rossens FR, Illens
21:03
Rossens FR, village
21:04
Rossens FR, La Rossinoise
21:05
Rossens FR, In-Riaux
21:08
Farvagny-le-Grand
21:11
Vuisternens-en-Ogoz, croisée
21:11
Vuisternens-en-Ogoz, Le Haut
21:12
Rueyres-St-Laurent, bif.
21:13
Villarlod, poste
21:13
Villarlod, Café
21:13
Villarlod, La Forge
21:16
Villargiroud, village
21:16
Villargiroud, bif.
21:17
Orsonnens, Gottaz
21:19
Orsonnens, village
21:21
Chavannes-sous-Ors, centre
21:22
Chavannes-sous-Ors, La Fortune
21:22
Villaz-St-Pierre, Battiaz
21:25
Villaz-St-Pierre, gare
21:26
Villaz-St-Pierre, Le Biolex
21:27
Lussy FR, bif.
21:28
Romont FR, Electroverre
21:30
Les Chavannes-sous-Romont
21:33
Romont FR, gare
0 h 55 min
40 arrêts
Train
47029
Fribourg/Freiburg
21:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4038
Fribourg/Freiburg
21:14
Villars-sur-Glâne
21:16
Matran
21:20
Rosé
21:22
Neyruz
21:24
Cottens
21:29
Chénens
21:32
Villaz-St-Pierre
21:38
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14390
Fribourg/Freiburg
21:43
Romont
0 h 17 min
Direct
Train
2536
Fribourg/Freiburg
22:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4040
Fribourg/Freiburg
22:10
Villars-sur-Glâne
22:12
Matran
22:16
Rosé
22:18
Neyruz
22:20
Cottens
22:25
Chénens
22:28
Villaz-St-Pierre
22:34
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14392
Fribourg/Freiburg
22:43
Romont
0 h 17 min
Direct
Train
2538
Fribourg/Freiburg
23:21
Romont
0 h 17 min
Direct
TER
4042
Fribourg/Freiburg
23:21
Villars-sur-Glâne
23:23
Matran
23:27
Rosé
23:29
Neyruz
23:31
Cottens
23:36
Chénens
23:39
Villaz-St-Pierre
23:45
Romont
0 h 27 min
7 arrêts
Transilien
14394
Fribourg/Freiburg
23:48
Romont
0 h 18 min
Direct
Train
2544

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fribourg - Romont