Horaires de train Frontignan - Arles le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Arles le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:33
Montpellier Saint-Roch
06:48
Lunel
06:56
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon
07:30
Arles
1 h 12 min
Direct
5 arrêts
Train 76502
Frontignan
07:56
Vic-Mireval
08:02
Villeneuve-les-Maguelonne
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:32
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
2 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:00
Arles
 
Train 17705
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:17
Arles
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 76522
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
2 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:00
Arles
 
Train 17709
Frontignan
12:13
Montpellier Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:32
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:06
Tarascon
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Tarascon
13:50
Arles
 
Bus/Autocar 89037
Frontignan
13:07
Sète
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76415
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:56
Arles
 
Intercités 4656
Frontignan
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
1 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:21
Tarascon
17:30
Arles
 
Train 76506
Frontignan
17:07
Sète
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 86989
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4662
Frontignan
18:20
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:34
Montpellier Saint-Roch
18:50
Lunel
19:06
Nîmes
19:22
Tarascon
19:30
Arles
1 h 16 min
Direct
6 arrêts
Train 76508
Frontignan
19:13
Montpellier Saint-Roch
19:23
Baillargues
19:32
Lunel
19:39
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:06
Tarascon
2 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76426
Tarascon
21:20
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Frontignan
21:07
Sète
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76431
Sète
22:10
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:02
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée