Horaires de train Frontignan - Auch le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Auch le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
09:08
Sète
4 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-International
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'Isle Jourdain
13:30
Gimont Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
Train 70307
Frontignan
11:08
Sète
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86983
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
15:08
Leguevin centre
15:17
Pujaudran Centre
15:32
L'Isle Jourdain
15:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
15:53
Gimont Halles
15:58
Gimont Cahuzac
16:22
Auch
 
Bus/Autocar 55715
Frontignan
13:08
Sète
5 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76415
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Frontignan
15:08
Sète
4 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76419
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:50
Narbonne
4 h 51 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:48
Bram
19:00
Castelnaudary
19:09
Avignonet
19:14
Villefranche-Lauragais
19:20
Villenouvelle
19:24
Baziège
19:28
Montlaur
19:34
Escalquens
19:37
Labège-Village
19:41
Labège-Innopole
19:45
Montaudran
19:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-International
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'Isle Jourdain
21:30
Gimont Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée