Horaires de train Frontignan - Aurillac le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Aurillac le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
6 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 877505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
9 h 53 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:43
Moulins-Sur-Allier
 
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873803
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 28 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:34
St-Geniès-De-Malgoirès
13:50
Alès
14:06
Grand-Combe-La-Pise
14:32
Génolhac
14:50
Villefort
15:12
La Bastide-St-Laurent
15:43
Langogne
16:24
Alleyras
16:41
Monistrol-D'allier
17:09
Langeac
17:18
St-Georges-D'aurac
17:37
Brioude
17:45
Arvant
 
Intercités 15952
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
 
TER 873807
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
6 h 39 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:34
St-Sulpice (Tarn)
18:44
Lisle-Sur-Tarn
18:53
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:24
Capdenac
20:31
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
TER 871210
Frontignan
16:06
Sète
8 h 04 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 876421
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:34
Lacourtensourt
18:41
St-Jory
18:46
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Grisolles
18:56
Dieupentale
19:02
Montbartier
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Albias
19:28
Caussade (T.-Et-G.)
19:43
Lalbenque-Fontanes
19:55
Cahors
20:21
Gourdon
20:37
Souillac
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871632
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
6 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 877505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
6 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 877505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841

Modifier votre trajet