Horaires de train Frontignan - Bayeux le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Bayeux le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76402
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76402
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:27
Bayeux
 
Train 52811
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon RER
13:17
Paris Châtelet les Halles
13:19
Paris Auber
 
Transilien 82313
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 35 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon RER
13:17
Paris Châtelet les Halles
13:19
Paris Auber
 
Transilien 82313
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:33
Bayeux
 
Train 52221
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée