Horaires de train Frontignan - Bayonne le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Bayonne le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
09:07
Sète
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6809
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Frontignan
10:08
Sète
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76409
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Frontignan
12:07
Sète
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76413
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:16
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Frontignan
16:07
Sète
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76421
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée