Horaires de train Frontignan - Bayonne le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Bayonne le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:42
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:03
Carcassonne
08:17
Bram
08:28
Castelnaudary
08:40
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
7 h 23 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Frontignan
09:08
Sète
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Frontignan
10:08
Sète
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Frontignan
10:08
Sète
7 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:06
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:52
Saubusse-les-Bains
16:57
St-Geours
17:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:07
Bénesse-Maremne
17:13
Labenne
17:17
Ondres
17:22
Boucau
17:26
Bayonne
 
Train 66583
Frontignan
10:08
Sète
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Frontignan
12:08
Sète
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76413
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Frontignan
16:08
Sète
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76421
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Frontignan
16:41
Sète
16:57
Agde
17:11
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:17
Bram
18:28
Castelnaudary
18:40
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
7 h 25 min
2 corresp.
32 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Pau
22:54
Artix
23:06
Orthez
23:17
Puyoô
23:29
Peyrehorade
23:45
Urt
23:58
Bayonne
 
Train 67033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée