Horaires de train Frontignan - Beaucaire le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Beaucaire le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876530
Nîmes
06:54
Manduel-Redessan
07:05
Beaucaire
 
TER 876400
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:39
Beaucaire
 
TER 876302
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
 
TER 876304
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
 
TER 876307
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Frontignan
16:34
Montpellier-Saint-Roch
16:47
Lunel
17:04
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876542
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:07
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876422
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
 
TER 876313
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:03
Nîmes
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877718
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
TER 876206
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
1 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:39
Beaucaire
 
TER 876302

Modifier votre trajet