Horaires de train Frontignan - Biarritz le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Biarritz le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Frontignan
08:07
Sète
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:26
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
 
TER 866425
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Frontignan
12:05
Sète
6 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876413
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Frontignan
14:04
Sète
6 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876417
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
8 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
19:51
Agen
20:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8520
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Frontignan
08:07
Sète
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876538
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Frontignan
09:07
Sète
7 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 86981
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Frontignan
11:07
Sète
7 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 86983
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Frontignan
13:07
Sète
7 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 86985
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Frontignan
08:07
Sète
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Frontignan
09:07
Sète
7 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 86981
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:15
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Frontignan
11:07
Sète
8 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 86983
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Frontignan
13:37
Sète
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876555
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437

Modifier votre trajet