Horaires de train Frontignan - Bordeaux le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Bordeaux le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
09:08
Sète
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 86981
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Frontignan
11:08
Sète
5 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86983
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Frontignan
13:08
Sète
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76415
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
5 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:33
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Frontignan
15:08
Sète
5 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76419
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:16
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4765
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76508
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:16
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée