Horaires de train Frontignan - Bressuire le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Bressuire le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
11 h 15 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6868
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:28
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:44
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
11 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée