Horaires de train Frontignan - Bressuire le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Bressuire le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:09
Sète
06:22
Agde
06:35
Béziers
06:50
Narbonne
11 h 27 min
6 corresp.
33 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:15
Lézignan-Corbières
07:34
Carcassonne
07:46
Bram
07:55
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:21
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:25
Tours
 
Train 60213
Tours
14:50
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Frontignan
07:43
Vic-Mireval
07:49
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
11 h 26 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5350
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
18:38
Ste-Gemme
18:49
Noirterre
19:03
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Frontignan
07:43
Vic-Mireval
07:49
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
11 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5350
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
18:30
Cholet Les Halles
18:45
Cholet
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Frontignan
10:08
Sète
11 h 22 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 76409
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:17
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:30
Villeperdue
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Frontignan
13:43
Vic-Mireval
13:49
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
10 h 02 min
6 corresp.
9 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:35
Massy-TGV
 
TGV 5371
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5241
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:58
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5380
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée