Horaires de train Frontignan - Cambrai le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Cambrai le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
 
TER 843942
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
 
TER 843850
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876538
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
 
TER 843847
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843826
Frontignan
13:37
Sète
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Frontignan
20:07
Sète
14 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 876429
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
 
TER 843806
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
7 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
 
TER 843814
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
8 h 26 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:18
Sin Le Noble
18:23
Cantin
18:27
Arleux
18:30
Brunémont
18:33
Aubigny Au Bac
18:44
Cambrai Ville
 
TER 843808
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
7 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:29
Arras
19:44
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Frontignan
20:07
Sète
14 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876429
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
 
TER 843806

Modifier votre trajet