Horaires de train Frontignan - Châteauroux le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Châteauroux le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:07
Sète
06:21
Agde
06:33
Béziers
06:50
Narbonne
8 h 24 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:46
Bram
07:56
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:20
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 876202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
09:54
Caussade (T.-Et-G.)
10:43
Cahors
11:18
Gourdon
11:37
Souillac
12:16
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:25
Châteauroux
 
Intercités 3644
Frontignan
06:41
Sète
06:51
Marseillan-Plage
06:57
Agde
07:01
Vias
07:12
Béziers
07:25
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
8 h 46 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:20
Châteauroux
 
Intercités 3706
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876523
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Frontignan
12:05
Sète
7 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876413
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:16
Châteauroux
 
Intercités 3674
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:38
Issoudun
20:52
Châteauroux
 
Intercités 3675
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441

Modifier votre trajet