Horaires de train Frontignan - Châtellerault le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Châtellerault le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
09:08
Sète
8 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86981
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Frontignan
11:08
Sète
8 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86983
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée