Horaires de train Frontignan - Chaumont le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Chaumont le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:25
Montpellier Saint-Roch
8 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Frontignan
13:08
Sète
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76415
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée