Horaires de train Frontignan - Cognac le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Cognac le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
10:08
Sète
7 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
Train 64556
Frontignan
12:08
Sète
6 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76413
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:37
Cognac
 
Train 64547
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée