Horaires de train Frontignan - Dax le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Dax le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:42
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:03
Carcassonne
08:17
Bram
08:28
Castelnaudary
08:40
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Frontignan
10:08
Sète
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
 
TGV 8583
Frontignan
10:08
Sète
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Frontignan
12:08
Sète
6 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76413
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Frontignan
16:08
Sète
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76421
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée