Horaires de train Frontignan - Dole le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Dole le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
 
TER 895829
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
 
TER 895714
Frontignan
07:34
Sète
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876601
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon-Ville
 
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
5 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:20
Neuilly-Lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-D'or)
18:37
Villers-Les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole-Ville
 
TER 894281
Frontignan
16:35
Montpellier-Saint-Roch
16:50
Lunel
17:03
Nîmes
6 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876507
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Frontignan
07:34
Sète
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876601
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:37
Dijon-Ville
 
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253

Modifier votre trajet