Horaires de train Frontignan - Haguenau le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Haguenau le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
09:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Frontignan
09:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30614
Frontignan
13:08
Sète
8 h 06 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76415
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:30
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:41
Mundolsheim
20:44
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:56
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30618
Frontignan
18:10
Montpellier Saint-Roch
14 h 42 min
9 corresp.
31 arrêts
Train 76424
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
20:15
Seyssel-Corbonod
 
Train 96646
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96523
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:01
Bern
 
Train 2543
Bern
04:46
Olten
 
Train 2155
Olten
05:23
Tecknau
05:27
Gelterkinden
05:31
Sissach
05:33
Itingen
05:35
Lausen
05:38
Liestal
05:41
Frenkendorf-Füllinsdorf
05:46
Pratteln
05:49
Muttenz
05:56
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:32
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:54
Mulhouse Ville
07:15
Colmar
07:28
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
 
Train 96206
Strasbourg Ville
08:11
Mundolsheim
08:15
Vendenheim
08:20
Hoerdt
08:23
Weyersheim
08:27
Kurtzenhouse
08:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:34
Marienthal
08:39
Haguenau
 
Train 30512
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
12 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Est
08:26
Strasbourg Ville
 
ICE 9571
Strasbourg Ville
08:42
Mundolsheim
08:45
Vendenheim
08:50
Hoerdt
08:53
Weyersheim
08:57
Kurtzenhouse
09:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:04
Marienthal
09:09
Haguenau
 
Train 30514

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée