Horaires de train Frontignan - La Rochelle le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan La Rochelle le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:10
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
06:50
Narbonne
9 h 13 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Frontignan
10:08
Sète
6 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Frontignan
12:08
Sète
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76413
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
10 h 08 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465
Niort
23:14
Mauzé
23:23
Surgères
23:44
La Rochelle-Ville
 
Train 63415
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
9 h 42 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465
Niort
23:14
Mauzé
23:23
Surgères
23:44
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée