Horaires de train Frontignan - Lens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Lens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
6 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:37
Lille Chr
12:40
Loos Lès Lille
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:01
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:11
Loison Sous Lens
13:14
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842218
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon-Sur-Rhône
08:23
Avignon-Centre
7 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
 
TER 846427
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:37
Lille Chr
12:40
Loos Lès Lille
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:01
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:11
Loison Sous Lens
13:14
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842218
Frontignan
07:34
Sète
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876601
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385

Modifier votre trajet