Horaires de train Frontignan - Marseille Saint-Charles le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Marseille Saint-Charles le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
Direct
8 arrêts
876530
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 7 min
Direct
9 arrêts
876532
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
2 h 9 min
Direct
8 arrêts
876534

Modifier votre trajet