Horaires de train Frontignan - Maubeuge le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Maubeuge le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
7 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876523
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin (Nord)
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
St-Amand-Les-Eaux
13:49
Valenciennes
13:54
Le Poirier Université
14:04
Le Quesnoy (Nord)
14:17
Aulnoye Aymeries
14:27
Hautmont
14:32
Maubeuge
 
TER 841859

Modifier votre trajet