Horaires de train Frontignan - Mende le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Mende le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:10
Sète
06:23
Agde
06:33
Béziers
4 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76401
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-d'Orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:37
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Frontignan
06:25
Montpellier Saint-Roch
4 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
08:30
Millau
 
Bus/Autocar 34120
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 77505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:40
St-Geniès-de-Malgoirès
11:56
Alès
 
Train 77510
Alès
13:22
Grand-Combe-la-Pise
13:47
Chamborigaud
13:59
Génolhac
14:28
Villefort
14:58
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
15:10
Chasserades
15:23
Belvezet
15:41
Allenc
15:47
Bagnols-Chadenet
16:08
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23112
Frontignan
11:08
Sète
8 h 42 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 86983
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
15:45
Banassac-la-Canourgue
16:00
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34218
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Frontignan
17:32
Montpellier Saint-Roch
17:46
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
4 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 77712
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120
Frontignan
17:28
Sète
7 h 12 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 76121
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4662
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
20:30
Banassac-la-Canourgue
20:44
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34210
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée