Horaires de train Frontignan - Mende le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Mende le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
07:19
Vic-Mireval
07:24
Villeneuve-les-Maguelonne
07:35
Montpellier Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
3 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Chasserades
10:29
Belvezet
10:44
Allenc
10:49
Bagnols-Chadenet
11:12
Mende (F)
 
Train 78980
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
6 h 08 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 77505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:57
Chirac
14:01
Le Monastier
14:08
Les Salelles
14:16
Chanac
14:18
Le Bruel
14:25
Barjac (Lozère)
14:31
Balsieges-Bourg
14:40
Mende (F)
 
Train 78983
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77706
Frontignan
17:35
Montpellier Saint-Roch
17:50
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
4 h 02 min
Direct
15 arrêts
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée