Horaires de train Frontignan - Millau le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Millau le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
08:10
Sète
08:24
Agde
08:34
Béziers
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76405
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
2 h 52 min
1 corresp.
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Frontignan
11:08
Sète
2 h 32 min
2 corresp.
Train 86983
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:34
Béziers
3 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:57
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:33
St-Rome-de-Cernon
20:48
Millau
2 h 39 min
Direct
6 arrêts
Train 78969
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
2 h 38 min
1 corresp.
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Frontignan
21:08
Sète
2 h 32 min
2 corresp.
Train 76431
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4668
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée