Horaires de train Frontignan - Montbéliard le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Montbéliard le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:25
Montpellier Saint-Roch
6 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:07
Montbéliard
 
Train 95828
Frontignan
07:42
Vic-Mireval
07:47
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 30 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:33
Baume-les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'Isle-sur-le-Doubs
14:06
Montbéliard
 
Train 94033
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
6 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95842

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée