Horaires de train Frontignan - Pau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Pau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:56
Agde
07:00
Vias
07:11
Béziers
07:23
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:24
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:50
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
08:59
Montaudran
09:04
Toulouse-Matabiau
6 h 33 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
09:37
St-Agne
09:50
Muret
10:11
Boussens
10:27
Saint-Gaudens
10:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72729
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:36
Tarbes
12:11
Lourdes
13:06
Pau
 
Bus/Autocar 33721
Frontignan
09:07
Sète
7 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:02
Muret
13:08
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:19
Carbonne
13:28
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:38
Boussens
13:54
Saint-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72705
Montréjeau-Gourdan-Polignan
15:03
Tarbes
15:38
Lourdes
16:33
Pau
 
Bus/Autocar 33725
Frontignan
11:07
Sète
7 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 86983
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
17:38
Lourdes
18:33
Pau
 
Bus/Autocar 33733
Frontignan
13:07
Sète
8 h 32 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 86985
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Frontignan
15:07
Sète
8 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76419
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:02
Pau
 
TGV 8593
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:54
Portet-Saint-Simon
20:01
Muret
20:08
Fauga
20:13
Longages-Noé
20:20
Carbonne
20:29
Cazères-sur-Garonne
20:35
Martres-Tolosane
20:39
Boussens
20:54
Saint-Gaudens
21:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72725
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:03
Tarbes
23:03
Pau
 
Bus/Autocar 33759
Frontignan
17:09
Sète
17:22
Agde
17:35
Béziers
17:50
Narbonne
7 h 56 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:36
Carcassonne
18:47
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:11
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:30
Escalquens
19:33
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:47
St-Agne
20:54
Portet-Saint-Simon
21:01
Muret
21:07
Fauga
21:13
Longages-Noé
21:19
Carbonne
21:29
Cazères-sur-Garonne
21:34
Martres-Tolosane
21:39
Boussens
21:54
Saint-Gaudens
22:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72721
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:34
Lannemezan
22:57
Tournay
23:27
Tarbes
00:02
Lourdes
00:35
Coarraze-Nay
00:58
Pau
 
Bus/Autocar 33761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée