Horaires de train Frontignan - Périgueux le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Périgueux le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:10
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
06:50
Narbonne
7 h 27 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:03
Agen
 
TGV 8510
Agen
11:38
Penne (Lot-et-Garonne)
11:53
Monsempron-Libos
12:06
Sauveterre-la-Lémance
12:12
Villefranche-du-Périgord
12:28
Belvès
12:35
Siorac-en-Périgord
12:43
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
 
Train 65804
Frontignan
10:08
Sète
6 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76409
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4755
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Frontignan
12:08
Sète
6 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76413
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:36
Coutras
17:43
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:07
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
7 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
6 h 59 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
6 h 58 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:33
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée