Horaires de train Frontignan - Rennes le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Rennes le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76402
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Frontignan
07:42
Vic-Mireval
07:47
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6868
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:32
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Frontignan
07:42
Vic-Mireval
07:47
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8655
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:39
Le Mans
22:52
Rennes
 
TGV 5387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée