Horaires de train Frontignan - Rodez le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Rodez le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:30
Montpellier Saint-Roch
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
08:30
Millau
 
Bus/Autocar 34120
Millau
09:39
Sévérac-le-Château
10:00
Laissac
10:20
Rodez
 
Train 70122
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:56
Agde
07:00
Vias
07:11
Béziers
07:23
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:24
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:50
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
08:59
Montaudran
09:04
Toulouse-Matabiau
5 h 48 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
10:31
St-Sulpice Tarn
10:37
Rabastens-Couffouleux
10:44
Lisle-sur-Tarn
10:52
Gaillac
11:08
Albi-Ville
11:11
Albi-Madeleine
11:24
Carmaux
11:48
Naucelle
12:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:11
Luc-Primaube
12:21
Rodez
 
Train 70004
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
4 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:24
Aguessac
12:44
Severac-de Gaulle
12:48
Sévérac-le-Château
12:52
Lapanouse Place du Monument
12:58
Recoules
13:02
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:06
Laissac Greze Embranchement
13:11
Laissac Place du Foirail
13:16
Bertholène
13:21
Gages
13:26
La Roquette Hôtel la Rocade
13:30
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Frontignan
11:07
Sète
4 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 86983
Sète
12:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-le-Château
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
5 h 51 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Frontignan
16:07
Sète
4 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76421
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Frontignan
16:39
Sète
16:52
Agde
17:09
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:24
Castelnaudary
18:36
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
5 h 19 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 76213
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Frontignan
17:40
Sète
17:56
Agde
18:09
Béziers
4 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76611
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Millau
21:16
Sévérac-le-Château
21:38
Laissac
21:59
Rodez
 
Train 70126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée