Horaires de train Frontignan - Saint-Brieuc le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Saint-Brieuc le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
8 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Frontignan
07:01
Vic-Mireval
07:06
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Frontignan
07:35
Sète
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876601
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Frontignan
20:07
Sète
14 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876429
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8603
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
8 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825

Modifier votre trajet