Horaires de train Frontignan - Saint Dié des Vosges le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Saint Dié des Vosges le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
8 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-l'Etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Frontignan
12:23
Sète
8 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76617
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-l'Etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
Saint-Dié
 
Train 34149
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
18 h 06 min
8 corresp.
36 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:13
Tenay-Hauteville
21:27
Virieu-le-Grand-Belley
21:37
Culoz
21:48
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:04
Bern
01:30
Olten
 
Intercités 2543
Olten
01:53
Liestal
02:03
Basel SBB
 
Train 2344
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:46
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
 
Train 96260
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
 
Train 35014
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:28
Menil-Flin
10:32
Azerailles
10:38
Baccarat
10:42
Bertrichamps
10:45
Thiaville
10:48
Raon-l'Etape
10:54
Etival-Clairefontaine
10:58
St-Michel-sur-Meurthe
11:03
Saint-Dié
 
Train 34111
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
18 h 51 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 76427
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Est
09:14
Meuse TGV
09:49
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Frontignan
19:32
Montpellier Saint-Roch
18 h 36 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 76207
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:13
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée