Horaires de train Frontignan - Saintes le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Saintes le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Frontignan
08:07
Sète
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
8 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Frontignan
12:05
Sète
6 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876413
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Frontignan
13:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876414
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Frontignan
13:07
Sète
7 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 86985
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
7 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
 
TER 864206

Modifier votre trajet