Horaires de train Frontignan - Saumur le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Saumur le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5380
Frontignan
18:09
Montpellier Saint-Roch
13 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76424
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:33
Cinq-Mars
06:37
Langeais
06:50
Port-Boulet
07:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60151
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
11 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8403
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Saumur

Gares de départ et d'arrivée