Horaires de train Frontignan - Saumur le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Saumur le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
7 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
9 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
09:15
Avignon-Tgv
09:49
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:32
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5370
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863721
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876523
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5314
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
8 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:42
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860175
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5380
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
8 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860175
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
8 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5360

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00